Отзыв:

Хорошие витамины

20.09.2018
Бурятия
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Цена +качество

Доброго времени суток всем читателям!

Данный препарат мне прописал терапевт для укрепления нервной системы. В последнее время стала часто нервничать, плохо спала по ночам и часто просыпалась в тревожном состояние.

Пропив курс, я относительно пришла в норму. Сон перестал быть тревожным. Руки перестали дрожать и чувство страха уменьшилось на много.

Витамины покупала по цене 360 рублей за 50 таблеток. Считаю что цена вполне не высокая. Так как оригинал стоит в разы дороже.
Схему приема назначили, одна таблетка три раза в день. Вообще магний очень полезен, особенно людям пожилого возраста. Планирую теперь приобрести пару упаковок для мамы.

После месяца перерыва хочу опять начать пить эти витамины, так как врач сказала что пить их нужно постоянно при нынешнем образе жизни и городской суеты.

Шарлотка
написала 27 сентября 2019 в 16:49

Принимала магнелис В6 при беременности, акушер-гинеколог прописала на все 9 месяцев. Действие не заметила, но и аллергии и побочек тоже не было, что при моем аллергическом анамнезе очень хорошо.

Kiylianka
написала 28 сентября 2019 в 18:19

да, действительно , сколько людей столько и мнений)