Долговечность
Отзыв:

Хорошие универсальные маечки

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Неточные размеры
Долговечность

В последнее время у нас как-то дефицит с майками, а если учесть, что в сад нужно постоянно чистенькие белые маечки, то я вновь обратилась к своей любимой марке Крокид. И хотя у меня девочка, но я беру майки Крокид для мальчиков — они уверсальные, но при этом стоят на шестьдесят рублей дешевле, чем девчачьи. Лично меня такой вариант вполне устраивает и я не собираюсь переплачивать треть стоимости всего лишь за то, что на майке будет пара рюшечек. Хотя фасон, соглашусь, все же мальчишечий.

В остальном же качество крокид мне нравится, хотя нарывалась и на вещи не очень качественные. Но вот именно эти маечки на сто процентов состоят из хлопка, а по каечству они очень мягкие и настолько нежненькие, что я бы сама такие к телу с удовольствием носила.

Что же до стирки, то ее майки переносят просто великолепно — майки долго не желтеют и выглядят очень даже прилично. Кроме того, они не растягиваются после стирки и не деформируются.

Единственная заминка у меня была с размером — я купила майку на 98 см и она нам оказалась как раз, хотя на самом деле у дочери рост где-то 93 см.