Отзыв:

Хорошие универсальные булавки

06.02.2018
Дата: 18.06.2023
Достоинства: Цена, большая упаковка, долго остаются острыми
Недостатки: Надо проверять на наличие брака

Последнее время у меня в работе бывает сразу 5-7 изделий и для каждого из них мне надо около 100 булавок. Каких-то дорогих булавок столько покупать не будешь, потому что это накладно по финансам, поэтому я отдают предпочтение булавкам Мосточлегмаш.

Хорошие, острые булавочки. Практически универсальные, потому что использую я их для всех тканей, кроме самых тонких и деликатных. Булавки довольно долго остаются острыми и почти не гнуться, при работе с тканями средней плотности. К сожалению, при пошиве тяжелых тканей гнуться почти с первого раза, поэтому для пошива плотной джинсы, габардина и пальтовых материалов я использую булавки, которые активно использовались и уже немного погнулись.

Перед тем как начать использовать новые булавки, обязательно проверяю их, потому что редко, но все же встречается брак, который может испортить ткань.

Продаются булавки в упаковках по 500 и 1000 штук и стоят недорого, поэтому если вы в поиске хороших и бюджетных булавок, обратите свое внимание на Мосточлегмаш.