Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хорошие туфли на летнюю погоду!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Удобная модель, долговечные
Долговечность
Удобство

Эти туфли мы покупали моему мужу аж 2 года назад, ещё до рождения нашего сыночка. У мужа вообще всегда главная проблема - не знаю что обуть. Это всё равно, что для меня - не знаю, что одеть. Во время очередного его "психа", я предложила съездить в ближайший обувной магазин "Аллигатор", там как раз проходила неделя распродаж. Именно на ней мы и выбрали эти туфли от "AiciBerllucci".

Мне понравилось, что в туфлях присутствует так называемая естественная вентиляция в виде дырочек и прочих отверстий. А мужу понравилось, что они легко обуваются и удобно сидят на ноге. Ну, и бело-бежевый оттенок отлично подходил к его бежевым брюкам.

Цену вы видите сами, по распродажи скидка составила почти 700 рублей, что всегда очень приятно при любых покупках. На эти деньги мы в том же магазине дополнительно приобрели разные средства по уходу за туфлями (и мужа и моими черненькими), а так же ремень для мужа.

В общем, эти туфли нам служат уже 2 года, то есть ношены они уже 2 сезона - разве по ним скажешь? Смотрятся, как новенькие!