Отзыв:

Хорошие цены

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Цены, обслуживание

Мне нравится аптека Кафс и К на Гагарина, 6, в ней всегда очень чисто, светло и уютно. Здесь большой выбор лекарств, очень хорошие цены, на порядок дешевле, чем во многих других аптеках. Чистота действительно стерильная, прямо глаз радуется. Лекарства на полочках расставлена очень красиво, аккуратно.
Ассортимент колоссальный, очень широкий, ни разу не было такого, чтобы я пришла за лекарством, а его не было. Средства всегда в наличии, при чем и самые простые и очень редкие.
Нравится, что лекарства упаковывают в полиэтиленовый, удобный пакетик. В аптеке Классика, например, эти пакеты продают, здесь дают бесплатно.
Персонал в этой аптеке очень грамотный, всегда подскажут, подробно расскажут, дадут консультацию по лекарству, расскажут как принимать, даде противопоказания знают наизусть. Мне нравится, что никогда не было случая, чтобы мне в этой аптеке, что-то навязывали или хамили, или дерзко отвечали. Всегда только качественное обслуживание. Я довольна!
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, очень уютную аптеку с действительно качественным обслуживанием.