Отзыв:

Хорошие тампоны за приемлемую цену

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Хорошие тампоны по приемлемой цене
Недостатки: Не подходят для сильных выделений
42 рубля

Всем доброго времени суток!

Тампоны - очень удобная вещь, незаменимый предмет для интимной гигиены в критические дни, всегда покупаю, но не всегда попадаются хорошего качества и надежные. На днях увидела в магазине "Ашан" ну просто очень дешевые тампоны, цена более чем привлекательная, всего-то навсего 42 рубля за 16 штук, да еще и "Супер".

В "Ашане" я часто покупаю товары из серии "Каждый день", разные товары для дома, всякие мелочи, салфетки, прокладки и т. Д., но тампоны ни разу не пробовала, польстилась на цену.

Хочу сказать, что тампоны вполне нормальные, за такую цену пойдут, но они явно не для обильных выделений, я бы не рискнула, а вот начиная с третьего дня критических дней вполне можно их использовать.

Упаковка более чем простая, самая обычная, беленькая с зелеными полосками. Всего в коробке 16 тампонов, естественно, аппликатора у них нет. На обратной стороне упаковки можно прочитать всю необходимую информацию о товаре - из какого материала изготовлены, производитель. Каждый тампон упакован в отдельную полиэтиленовую пленку. В коробочке имеется подробная инструкция о том, как тампонами пользоваться, как будто не знает никто...

В принципе, я довольна, за такую цену вполне нормальные тампоны, можно покупать. Они не протекают, ощущений дискомфорта мне не доставили, не чувствуются.

Я думаю, что не стоит переплачивать и покупать широко разрекламированные тампоны, если можно приобрести вполне качественные и удобные за приемлемую цену тампоны "Каждый день" женские гигиенические "Вероника" super.