Отзыв:

Хорошие скидки

17.11.2015
Новосибирск
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Акции
Недостатки: Мало начинки

Однажды наткнулась на доставку суши "Карате суши", увидев замечательную акцию "два по цене одного". Естественно акция меня заинтересовала. Смысл в том, что выбираешь одну порцию роллов из определенного списка наименований роллов участвующих в акции, заказываешь и тебе привозят две таких порции по одной цене.

Список наименований не очень большой, но есть из чего выбрать. Если посчитать всю сумму заказа и разделить на количество полученных порций, то стоимость одной порции выходит примерно от 100 до 150 рублей. Я считаю, что это недорого.

Если не брать в расчет эту акцию, то сеты и отдельные порции роллов особо не отличаются от других доставок суши. Какие-то наименования дороже, какие-то дешевле.
Время от времени в группе вконтакте проводят розыгрыши сетов. Это мне очень нравится, поскольку есть возможность получить любимые суши бесплатно.

Что могу сказать о самих роллах, то вкусные. Правда начинки мне кажется кладут маловато, можно было бы и побольше. Бывает, что начинка даже не ощущается. Возможно в акционные порции экономят продукты, поскольку без акций я ни разу не заказывала.

В последний раз моего заказа меня разочаровал плохо почищенный угорь. Попадались косточки. Но подобные вещи случаются, я думаю у каждой доставки.
В данной доставке кладут бесплатные палочки в заказ. Хоть и мелочь, а приятно.