Отзыв:

Хорошие сигареты за 62р

22.11.2016
Челябинск
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Цена. Качество.
62 р

Здравствуйте!

Сегодня увидел еще одного солдата сигаретной войны. Раньше я уже говорил, что всем известные производители по каким-то причинам не понижают цены на известные марки сигарет, а выпускают новые. Казалось бы зачем? А все потому, что их конкуренты выпускают линейку за линейкой сигарет по цене ниже плинтуса. Конечно цена ниже плинтуса на сегодняшний день весьма условно. Но согласитесь, что при средней цене сигарет 95 рублей за пачку, цена в 60 - это ниже плинтуса.

Я не очень понял, с какой радости в названии упоминается LD, то-ли это реплика Лимитедд Дукат, то ли еще чего, но производитель все же питерский. Но как бы не было, качество и основательность явно LDешная.

Эргономичная, удобная пачка, углы скругленные. На взгляд пачка строгая, но выглядит ярко, притягивающие. Будь я вороной, обязательно заинтересовался.

Сигареты плотно набитые, на ощупь сыроваты, в руках вызывают ощущение качества. При употреблении нет посторонних привкусом - кислоты, горлодера. Для меня они слабоваты, но качество прекрасное.

Хорошие повседневные сигареты.

Курите на здоровье!