Отзыв:

Хорошие салфетки.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Варианты, прочность, цена

Я уже писала как то отзыв о чистящем средстве для мебели, в котором упоминала, что я использую разные салфетки, чтобы эту мебель протирать. Домашние тряпки мне не подходят, поэтому я и покупаю какие то салфетки, чтобы обязательно были безворсовые. На этот раз мой взгляд остановился на салфетках для уборки из нетканого полотна, от такого вот производителя, который если честно, мне не знаком, привыкла все брать от Фрекен Бок, вот те уж точно проверенные. Но эксперименты мне нравятся, и поэтому я решила рискнуть.

Салфеток в упаковке три штуки, они тоненькие, но не маленькие, скатанные пополам, и если развернуть, получится целое полотенце. На фото видно, что салфетки назначаются для кафеля, ванны, унитазов или раковины, но у каждой хозяйки, я думаю свое мнение и предпочтение. Мне вот они подходят именно для мебели, так как для всего остального, я привыкла использовать чистящие средства с щетками.

Салфетки у меня красного цвета, точнее розового, есть и с другими цветами от этого производителя. Беру их не первый раз, притом брала разных цветов, они нечем не отличаются друг от друга. Нету никакого аромата салфеток или же чего то, что бы привлекло внимание, подробной информации, как это обычно бывает на упаковках. Просто, самые простые и этим все сказано.

Цена на них дешевая была, я закупила сразу три пачки, мне хватает на очень длительное время, они прекрасно в себя впитывают влагу, сохнут, пыль убирают. Притом как и с мокрым помещением или вещью справляются, так и с сухой. Рекомендую, как увидите, покупайте.