Отзыв:

Хорошие ручки, но одноразовые

18.10.2015
Украина
Дата: 04.02.2016
Достоинства: качественная, недорогая
Недостатки: одноразовая

Ручками пользуемся активно всей семьей, поэтому постоянно их приходится покупать. Вот решила съекономить и купить сразу упаковку. Обошлись они мне 48 грн (или 144 рубля) за 25 штук. Тоесть, 2 гривны (6 рублей) за штуку. Это довольно неплохая цена для этого вида товара.
Ручки продаются в картонной яркой и привлекательной упаковке. Она достаточно прочная, закрывается, поэтому можно использовать не один раз.

Сами ручки прозрачные, с автоматическим механизмом, сделаны из качественного пластика. Работают хорошо. Пользуемся уже продолжительное время, ни одна не сломалась или не было такого, чтоб не писала. Ручки удобно держать в руке, они не толстые и не тонкие, как раз среднего размера. На ручке есть резиновая накладка для большего удобства.

Пишут тоже отлично, не требуется прилагать дополнительных усилий. Цвет яркий, насыщенный. Ампулы не текут. Также нет запаха чернил, как это иногда бывает у других ручек. Быстро высыхает на бумаге, поэтому не размазывается. Писать ими легко и очень удобно.

Единственный и самый большой минус - ручки оказались одноразовыми. Они не раскручиваются и внутренний механизм вместе с ампулой вынуть невозможно. Но учитывая их стоимость, да еще и то, что очень часто они у нас попросту теряются, считаю этот минус не таким и большим. Особенно если учесть довольно неплохое качество по сравнению с отличной ценой этих ручек.

В следующий раз пожалуй, их уже не буду покупать. Но только по той причине, что у нее нереально поменять стержень. Но как хорошую и качественную ручку рекомендовать могу.