Отзыв:

Хорошие расценки, но и требования достаточно жесткие

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 06.05.2018
Достоинства: удобный функционал, хорошие цены
Недостатки: больше бы аказов

Сказать, что я давно и вплотную работаю на Адвего я не могу, так как это не так. но все же в роли автора я себя там попробовала и могу выделить как плюсы, так и минусы.

Что из плюсов - расценки. Я пробовала работать на разных биржах, но тут цены довольно высоки, а так же можно отметить отсутствие различных периодов, которые могут расцениваться как испытательный срок. Есть биржи, где некоторые задания вам попросту недоступны только потому, что вы новичок. тут все проще, вам видны все задания, а вот давать вам их в работу или нет зачастую решает сам заказчик.

Сумма для вывода составляет 500 рублей. Для меня это 4-5 выполненных заданий, так как за мелочевку мне браться просто не интересно, но хороший заказ надо еще поймать. Практически все хорошие заказы размещены с пометкой "тендер", а это означает, что вам необходимо подать заявку и ждать, что ее одобрит заказчик, а он ведь может вас и не выбрать. И тут вам, конечно, пригодится наработанный авторитет, так как зачастую заказчик отдает предпочтение тем, у кого он выше.

Мне еще не нравится работа поддержки. Мне кажется, что они явно на стороне заказчика, что и понятно, но все же хотелось более сговорчивую администрацию, которая не будет по 6-8 дней решать вопрос с заказчиком, который отказывается платить потому, что он, якобы, не размещал заказ, а ты тем временем пытаешься объяснить, что ты бы не смог взять его в работу, если бы он размещен не был.

Но расценки тут хорошие. Я работаю тут, а точнее, подрабатываю в свободное время, в основном делая рерайты текстов, дабы оплачивать кружок подготовки к школу сыну. Хватает.

ElenaNay
написала 19 мая 2018 в 18:34

А свои статьи размещает? Или только заказы берете? Не знаю на какую биржу лучше податься)

JeJe
написала 27 мая 2018 в 11:11

Нет, свои статьи не размещаю. Даже не пробовала. Думаю, что рациональней написать и получить деньги гарантировано, чем ждать купят или нет, ведь писать на свободные темы хоть и интересно, но не всегда можно продать. Просто у меня был опыт такого размещения на другой бирже - два года провисели и никто не купил)