Отзыв:

Хорошие прокладки, правда с нюансами!

09.12.2014
Украина
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Хорошо впитывают, дешевые, красивый дизайн

Вообще я с опаской отношусь к ароматизированным средствам гигиены, но понять производителей то можно, стараются внедрять что-то новое, упрощать жизнь женщин в эти дни. Но непонятно какая реакция может оказаться у организма, так как я сама сталкивалась с аллергией и побочными эффектами от ароматических прокладок.
Эти прокладки от марки "Белла" предназначены для девочек подростков, так как и поглощение у них небольшое, на три капли, да, и оформление упаковки девчачье! На пачке мы видим девочку в платьице, сами прокладки по краям кружевные.

Итак, прокладок в упаковке 10 штук, стандартное количество. Каждая штучка упакована в отдельный конвертик, и ее удобно брать с собой в сумочке.
Размер у прокладки стандартный для трех капель, есть крылышки, прокладки по толщине очень даже тонкие! Как я уже писала, данные прокладки ароматизированы, имеют аромат цитруса, поэтому наверное и выполнены в желтом цвете. Аромат почти не ощущается, то есть он не "ядренный", что пробивает нос, а вполне сносный.
Поверхность прокладок не сетчатая, а мягкая.
Клеятся прокладки хорошо, не скажу, что идеально, так как иногда "съезжают", но в целом хорошо.
Теперь о впитываемости. Впитывают они замечательно, то есть дискомфорта при их "носке" я не ощущала, но если у Вас обильные выделения менять их придется часто! В начале цикла я пользовалась другими прокладками на 4 капли, а через несколько дней уже этими.
Цена у прокладок не дорогая, я по акции в "Просторе" выхватила за 15 грн, а вообще стоят около 20 грн.
В общем в целом хороши, рекомендую!