Отзыв:

Хорошие помощники для мамочек.

18.02.2017
Иркутская область
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Недорого, удобны в использовании.
Недостатки: Как будто нет.

Доброго времени суток, уважаемые девушки и женщины, те кто уже стал мамой или собирается ей стать в скором времени. При рождении ребёнка прибавляется очень много забот, в том числе и с точки зрения собственной гигиены.
Каждая женщина, кормящая ребёнка грудью, сталкивается с такой проблемой когда одежда становится мокрой от молока и это бывает не совсем приятно. И здесь на помощь придут Прокладки впитывающие для груди одноразовые стерильные выпускаемые фирмой ПЕЛИГРИН.

Продаются они в коробке, на которой изображена кормящая мама и много полезной информации. Прокладок в коробке 20 штук. Тут же видим дату изготовления и срок годности (3 года). У меня старая коробка, поэтому видно что уже просрочены.
Дальше видим официальную информацию о производителе и самом продукте.
Далее видим состав, размеры прокладок и порядок использования. Ничего сложного, всё доступно и ясно.
Смотрим сами прокладки. С виду похожи на ватные диски, только большего диаметра.Помещены в пакет. И каждая прокладка в отдельности находится ещё в индивидуальной упаковке.
Данные прокладки спасают одежду от намокания и протекания, а мамочек от лишней стирки. Менять нужно по мере надобности.
Рекомендую всем кормящим мамам к использованию.