Отзыв:

Хорошие полоски для чувствительной кожи, эпилируют быстро

04.03.2017
Оттуда
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Быстро вырывают, не пропускают участки кожи
Недостатки: Не везде купишь
400 руб.

У меня очень чувствительная кожа и всякий раз когда приходится делать манипуляции на ней, у меня появляются покраснения и высыпания. Я, как и любая уважающая себя девушка, слежу за собой и стараюсь максимально быстро убирать появляющиеся у меня волоски на теле. По многочисленным отзывам в интернете решила испробовать на себе восковые полоски от Veet для чувствительной кожи (Veet Easy-GelwWax).

Могу сказать, что данный полоски очень удобны в использовании и без болевых ощущений, мягко и аккуратно делают свою работу по удалению, даже самых маленьких, только появившихся, волосиков. Отмечу, что после применения данный полосок, волосики которые появились позже, стали уже более тонкими и мягкими, что облегчило процесс их удаления и они стали значительно меееедленнее расти

Cherish
написала 28 мая 2017 в 16:49

Всё-таки любым восковым полосам предпочитаю эпилятор.

annett
написала 18 июня 2017 в 19:33

Самый большой бонус как по мне - скорость вырывания и чистота кожи после Veet Easy-Gelwax. Несколько движений и красивые ножки.

Леона
написал 19 июня 2017 в 14:02

При нормальной цене Veet Easy-Gelwax прекрасны во всех отношениях: мне нравится, что их аромат еще потом на коже остается, а цвет заметно отличается от привычных любых других полосок.

Kotokes
написала 3 июля 2017 в 09:58

Вот не могу согласиться, у меня от эпилятора не заживают ранки неделями. А от восковых полосок вит изи гель вокс кожа ровная и гладкая сразу же

Elena05031992
написала 6 июля 2017 в 19:31

Кому как, конечно, но мне с полосками Вит эпиляция никаких проблем не доставляет и ноги безупречно гладкие