Отзыв:

Хорошие подгузники для взрослых

19.04.2017
Дата: 21.04.2017
Достоинства: быстро впитывают, не оставляют запаха
Недостатки: пока не нашли

У нас мама лежит уже три года. Подгузники ей берем постоянно.
Совсем недавно на прилавке в магазине я заметила, что появились, какие-то новые фирмы "iD" Они меня как-то привлекли своей синей упаковкой, решила купить и проверить хорошие или нет, тем более они доступные по цене.

В целом вы знаете, не разочарована. Они приятные к телу. Мама сказала, что не создают ощущение дискомфорта. Кожа в них сильно не потеет, не преет. Она дышит насколько это возможно. Но больше всего мне понравилось, то, насколько быстро они впитывают влагу. Процесс просто мгновенный. Так что мы теперь перешли на них. Отличная замена тем, что мы покупали раньше. Просто заказываю на сайте сразу несколько пачек. И удобно и не надо бегать по магазинам их искать.

murzik1989
написала 23 апреля 2017 в 14:48

У нашего дедушки был инсульт, сейчас вынуждены за ним ухаживать. Тоже покупала такие подгузники в интернет-магазине. хорошо впитывают мочу, убирают запахи. У них очень надежная и хорошая застежка. нет никаких протеканий ,мягкие и эластичные. Пользуемся ими вот уже вторую неделю, все нравится.

mara1982
написал 12 мая 2017 в 19:37

Да, уход за лежачим больным дело непростое… подгузники очень помогают, особенно если качественные. Сейчас тоже покупаю АйДи, и впитываемость хорошая и запахов не оставляют

mara1982
написал 12 мая 2017 в 19:51
Olga 34
написала 31 августа 2017 в 22:34
maxus
написала 5 сентября 2017 в 12:40

Покупали такие подгузники бабушке, удобно надевать и снимать, сидят плотно есть выбор по размеру (S. M. L. XL), если менять следуя индикатору протеканий, то всё сухо и не пахнет, а по стоимости значительно ниже аналогов.

написал 5 июля 2018 в 01:02

Помогаю иногда больной тетке, ввиду своей старости, не совсем может контролировать свой организм в плане мочеиспускания. До применения подгузников трусов iD PANTS, в дом невозможно было зайти, ибо специфический запах преследовал везде. Сейчас мы используем эти трусы и вполне довольны всем. Не протекают, остаются сухими, не раздражают кожу, очень приятны к телу, а самое главное перестало дурно пахнуть.

shilovaOO1
написала 20 мая 2019 в 15:32

Да уж, со взрослыми, почти как с детьми, но что поделать, это жизнь. Мы тоже остановили выбор на id slip. Именно, потому что они очень приятные на ощупь и не врезаются в кожу при использовании. Нам хорошо помогает индикатор влажности и эластичный пояс, который на спине. Я довольна что попробовала эту фирму.

Vera89
написала 3 июля 2019 в 06:02

Да, после 56, после болезни, я столкнулась с проблемой недержания. Но пока восстанавливалась и не могла вставать - использовала подгузники id Slip. Очень удобная вещь, скажу я вам. Прекрасно впитывают и плотно облегают тело. Они совсем не доставляют дискомфорта при сне, даже наоборот, чувствуешь себя под защитой и в спокойствии. Сейчас пока еще восстанавливаюсь до конца, ночью я сплю в них, а днем ношу урологические прокладки.

JANNET
написала 16 июля 2019 в 08:18

Я надеваю бабушке подгузники только на ночь. Иногда к утру они остаются сухими. Поэтому важна возможность надеть подгузник ещё раз. На iD Slip липучки позволяют это сделать. Даже по три раза надевали, когда ночью бабушка сама просилась. Покупаю Slip L 30 штук. по цене около 1100 рублей. Получается около 40 рублей за спокойную ночь, не большая плата. Ни разу не подводили, кровать всегда сухая.

demidrolka
написала 16 июля 2019 в 12:43
написал 31 июля 2019 в 10:52
Tamara111
написал 26 декабря 2019 в 23:58

Пока я ухаживаю за больной мамой после инсульта, не вижу лучшего решения, чем айди Слип. Подгузники полностью оправдывают доверие. Липучки многоразовые, что особенно нравится помимо остальных плюсов.

написала 12 февраля 2020 в 00:32
написала 13 февраля 2020 в 19:52