Отзыв:

Хорошие подгузники

06.06.2023
Дата: 14.06.2023
Достоинства: Отлично впитывает
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток)

Я как и многие мамочки стараюсь для своего ребенка дать все самое лучшие. Это касается и подгузников. Хаггисами пользоваться начали не сразу. Пришлось пройти путь, но наверное это и неплохо, есть с чем сравнить теперь. Хотя цена всему этому была попа, на которой были опрелости и раздражения. Когда стала понимать, что одни подгузники не подходят, со вторыми все не так, даже паниковала чуток. Но в помощь пришел гугл и здесь на ресурсе нашла отзывы о Хаггисах Классик. Попробовали и нам они тоже подошли достаточно не плохо. То, что кожа без раздражений и покраснений, а это уже дорогого стоит.

Начну по порядку. Внешний вид подгузника особо не отличается от других детский милашный.На ощупь материал приятный, мягкий и не имеет запаха. В нем отсутствует синтетика, нет бумажности и шуршания. Надевать подгузник нормально, растягивается хорошо и липучки фиксируются, как нужно. Стараюсь не пережимать ребенку, чтобы не было дискомфорта и раздражения. Подгузник не сползает, не ездит туда-сюда, сидит хорошо.

По впитываемости могу сказать, что жидкость вбирают всю, да подгузник делается тяжелым, но влага не проступает и удерживается внутри. Не сбивается в комок и не протекает. Раньше с другими подгузами ребенка переодевала, потому что ребенок плакал и не спал нормально, сейчас с этим стало попроще. Одного подгузника хватает на ночь без замены.

Что касается цены, выгодно покупать большими упаковками и желательно по акции. Но все же и так считаю, что Хаггис Классик вполне качественный и бюджетный вариант.