Долговечность
Отзыв:

Хорошие плотные резинки, но волосы перетирают!

28.07.2015
Россия
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Хорошее качество и разнообразные расцветки
Недостатки: Перетирают волосы
Долговечность

Всем привет!

Думаю, что многие посетители Фикс Прайса уже догадались - эти резиночки куплены именно там!

У нас дома постоянно теряются резинки для волос... Дочка - подрастающая модница, постоянно "заимствует" мои вещи... насовсем))) и чаще всего это происходит именно с резинками для волос, поэтому постоянно приходится их докупать и не поштучно, а сразу упаковками!

Данные резинки мне понравились как своими расцветками (можно и поярче подобрать, и нейтральный цвет "под волосы") и своей плотностью.

Но, конечно же, есть у них и свои минусы - волосы они перетирают, в отличие от силиконовых, поэтому я предпочитаю ими фиксировать косичку внизу, но не у основания, чтобы не было заломов. Хотя иногда использую их и для хвоста!

На ощупь резинки приятные, они не сильно растягиваются, плотные, но, в то же время, очень мягкие, так что к качеству претензий не имею.

Снимаются легко, волосы не выдирают и, чтобы закрепить хвост у основания, достаточно всего 2-3 оборота. На моих волосах хватает 2, потому что я не люблю слишком сильно затягивать волосы, если всё же делаю фиксацию не на концах.

Для 50 рублей - вполне неплохая вещица (как показывала практика, бывало и хуже (во много раз!))), так что если и эта упаковка растеряется, то не исключена вероятность, что куплю вторую такую же.

Вообще, мне многое нравится у марки Instyle из Фикс прайса, особенно аксессуары для волос, например вот такие заколки, или ободки (очень удобные и симпатичные!).

Можно себя иногда побаловать такими женскими безделушками!