Отзыв:

Хорошие платья, нарядные и недорогие

08.03.2016
В...та
Дата: 13.07.2016
Достоинства: Хлопок 100%, российские, недорого, хорошее качество, плотная ткань
Недостатки: Не нашла

Купила первые два платья"Чупинет" дочкам в мае, стали сразу носить, потому что было тепло и пошла жара. Хлопчатобумажные плотные платья сзади на 3-х пуговицах застегиваются и затягивается поясок-можно регулировать. Стоили в магазине "100 % детский" по 550 рублей. Для такого качества и кроя реально недорого. До этого хотела купить в крупном гипермаркете детском такие же почти по 699 рублей.

Следующие купила позже для дня защиты детей 1 июня -на белом фоне буквы. За счет разноцветных букв платья не маркие-дети заливали и соком и мороженым и в песок и траву садились-все отряхнули и пошли дальше. Пo по 650 рублей в том же магазине. Хлопок, все стежки прострочены добротно, обметка хорошая-швы не трут нежную кожу детей.

А недавно еще из той же серии "Чупинет" приобрела в том же магазине "100 % детский" на распродаже по 330 рублей!!

Чую, что не износим в этом году -долежат до следующего лета)) Тем более, что с буквами и розовые взяла размер 104 то есть на 3 годика-так и есть. "Чупинет" не маломерят, а размер в размер.

После первой покупки порылась в интернете про фирму- "Чупинет" -город Оренург Россия. Наконец-то наша промышленность стала производить для наших деток качественные и недорогие вещи!!
Рекомендую, нарядно и недорого, стираю в стиральной машине на быстрой стирке и глажу на режиме ХЛОПОК и как новые.