Отзыв:

Хорошие перчатки для дел по дому

27.05.2017
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Прочные, недорогие

Я всегда выполняю работу по дому в резиновых перчатках. Покупала перчатки разных производителей, пробовала перчатки разных ценовых категорий. В последнее время остановила свой выбор на суперпрочных перчатках "Фрекен Бок".

В этих перчатках, на мой взгляд, хорошо сочетаются цена и качество. Обычно я покупаю размер или S, или М. Что касается выбора цвета, то в данных размерах его нет - возможен только розовый вариант. Но меня этот цвет вполне устраивает.

По своей текстуре перчатки достаточно плотные, высокие. Это очень удобно при мытье посуды или стирке - вода не затекает во внутрь. Внутренний слой приятный для рук. На нём есть какое - то минимальное напыление. Это тоже очень радует, потому что это напыление не нужно смывать после использования перчаток.

Верхняя часть перчаток ровная и не заворачивается при выполнении работы. Что касается прочности, то они действительно прочные, то есть не рвутся через неделю использования.

Я очень довольна, что открыла для себя эти перчатки. Они стали моими верными помощниками при выполнении домашних дел.