Отзыв:

Хорошие патчи, но специально не куплю

08.03.2016
В...та
Дата: 03.09.2020
Достоинства: легко нанести, не скатываются, пропитка мощная
Недостатки: особого эффекта не заметила

Добрый день, читатели отзыва. Купила на днях набор ДИЗАО, включающий в себя 14 масок, среди которых оказались Гидрогелевые золотые патчи для глаз Dizao Natural "100% гиалуроновая кислота".

Ранее не знала, что такое патчи, слово не нравится до кучи, ну речь не об этом.

Маленькая плотная упаковка

красного цвета. Обещает нам производитель мощное омоложение, все перечислять не буду, на фото видно.

На обороте упаковки подробная информация:

- состав

- как правильно пользоваться

- производитель

Вот на такой подложке с лунками уложены обильно смоченный патчи (вот почему жесткая упаковка).

Фотографию ДО использования патчей забыла сделать, но не переживаю, потому что объясню почему чуть далее.

Нанесла на очищенную кожу под глазами

, минут 30 держала, могла заниматься своими делами, патчи не мешали, не соскальзывали - полное прилегание к коже!

Фотография ПОСЛЕ снятия патчей

А вот тут скажу, эффекта супер не заметила, хотя пропитаны отлично, никакого дискомфорта не испытала. Скажем так, просто так не куплю как отдельные ухаживающие компоненты для кожи.

Рекомендую, может я так отреагировала? Дизао все равно радует продукцией очень качественной.

Север
написал 11 сентября 2020 в 10:16

И что только не придумано для здоровья и красоты! Очень информативный отзыв, буду теперь знать, что это за зверь - патчи.

aleksandra78
написала 12 сентября 2020 в 16:30

и не говорите, сама ранее думала, что неэстетичное слово-патчи))

valera27
написала 21 сентября 2020 в 17:46

Тоже хотела попробовать такие патчи. Судя по фотографии вполне неплохой результат.

aleksandra78
написала 22 сентября 2020 в 11:07