Отзыв:

Хорошие овощи.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Мало льда, вкусные, не порченные овощи
Недостатки: Многовато лука, попался кусочек шелухи, картошка с коркой

Хотелось бы рассказать про смесь овощей для жарки Bauer «Голландское блюдо замороженное». Такие смеси мы покупаем частенько. Потому что нравится, что там овощные ассорти – разные овощи, которые можно положить в суп, а можно поджарить, что угодно можно приготовить с ними. Мы в основном делаем супчики с этими смесями. У нас ребенок, поэтому мы часто готовим супчики специально для него. Но можем и общий суп сварить.

Могу вам сказать, что я уже покупала такую смесь один раз, но сразу не вспомнила, когда брала, а вспомнила, когда уже открыла упаковку. Там картошка прям в кожуре нарезана! Это я помню еще с прошлого раза использования данной смеси.

Также могу отметить, что тут присутствует красивая маленькая морковочка. А лука сюда сильно много положили. Оно и понятно, потому что лук не дефицит. И теперь я поняла, какой минус у таких смесей – тут непонятно что положат в эту закрытую непрозрачную упаковочку. Кстати, мне попалась в этом пакете какая-то шелуха, кусочек. Возможно, с лука (один такой небольшой кусок).

Но в целом я могу отметить, что смесь все-таки вкусная. Овощи не испорченные, без всяких черных пятнышек. Вроде красивые. Лед не куском, а овощи просто слегка как будто в инее))

Супчик получился достаточно красивеньким, но вот эта шелуха с картошки всё портит. Но на фото у меня суп еще в процессе варки, чтоб вы не путались.

В целом я вам советую эту смесь. Минусы не очень существенные, как мне кажется. Вполне нормальная, съедобная овощная смесь. Я, наверное, все равно поставлю пятерку данной смеси и рекомендую попробовать.