Долговечность
Отзыв:

Хорошие носочки, но попался брак

12.05.2013
Тольятти
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Хорошо носятся, хорошо стираются.
Недостатки: на носках было несколько затяжек.
Долговечность

Мы долгое время покупали дочке колготки исключительно этой марки - и хлопковые, и с добавлением микрофибры, и никогда они нас не подводили. Поэтому когда встал перед нами вопрос, какие именно носки покупать дочке, я выбрала татарскую марку Носкофф.

Собственно, от модели ЛС57 эта модель отличается только тем, что у нее более крупный вафельный рисунок. Но вот именно на этой модели нам попался брачок, который мы не заметили в магазине - несколько затяжек. Я не знаю ,кто здесь виноват - изготовители, которые сделали такой бракованный товар, или же поставщики, которые плохо транспортировали товар. Однако же было не очень приятно, что носочки уже испорчены, а после стирки они станут еще хуже.

И все же, не смотря на этот небольшой брачок, в марке я не разочаровалась и буду покупать их товар и дальше, так как по одному разу, как говорится, не судят. В остальном же мне качество носков очень понравилось - универсальный белый цвет, хорошая отстирываемость носков даже после посещения песочницы, носки в меру тонкие и в меру толстые - нога в них не потеет, в самый раз для середины августа.