Отзыв:

Хорошие, но маломерят

04.01.2019
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Удобные
Недостатки: Маломеры

После рождения моего малыша, родственники подарили целую упаковку подгузников Huggies Elite Soft 1. Судя по надписи на упаковке, подгузники рассчитаны от 3 до 5 килограмм, поэтому такому подарку я была очень рада. Но радость моя длилась не долго. Они идеально садились на ребёнка только в первую неделю, а затем были уже маловаты, хотя ещё раз повторюсь рассчитаны до 5 кг,а мы родились 3420, а из родильного дома выписывались потеряв почти 150 грамм. На второй недели жизни мы ещё пользовались ими, хотя уже прилично протекали, хватало грубо говоря только на один поход в туалет по маленькому. И даже после одного "пописа" подгузник очень сильно раздувался.

А так подгузники вприниципе не плохие, очень мягкие. Липучки хорошо приклеиваются и держат впринципе не плохо. Нашему папе очень нравилось, что на них подписано где спинка, а где животик.

Так же мне очень понравилось, что есть специальная полоса которая показывает на сколько заполнен подгузник.

Вообще, моё мнение, что huggies хорошие,но сильно маломерят. И если ещё захочу купить подгузники этой фирмы,то наверно буду долго думать какой размер брать.