Отзыв:

Хорошие магазины для покупки бюджетной обуви для повседневной носки

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2019
Достоинства: недорого, большой выбор, скидки и акции, бонусная карта
Недостатки: обувь в основном из Китая и России

Есть большое количество людей, которым не особо нужна дорогая брендовая модная обувь, их устраивает практичная недорогая. Я отношусь именно к таким людям. Поэтому достаточно часто покупаю обувь в сети магазинов Zenden. Магазины этой торговой сети достаточно часто встречаются у нас в Санкт-Петербурге, как правило, их отделы располагаются в крупных торговых центрах.

Нравится мне в этих магазинах то, что рассчитаны они на простых людей, и предлагают недорогой ассортимент, там можно за небольшие деньги купить как обувь из натуральной кожи, так и их кожзаменителя (из кожзама выйдет еще дешевле). Производство обуви в основном китайское и российское, но вполне можно найти себе подходящую по фасону и цене обувь. Тем более, что магазины Zenden, как правило, большие, товара много, выбор большой.

Еще в этих магазинах очень выгодно ловить сезонные скидки, начиная с середины сезона и вплоть до его окончания можно купить обувь со скидками от 50 до 70 %, что получается очень выгодно, я обычно и покупаю себе обувь на сезонных распродажах.

Кроме скидок проводятся различные акции типа "купи одну пару, вторая-за 50 %" и т.д., а еще часто в магазинах Zenden акции могут суммироваться, тогда вообще красота! Да еще существует бонусная карточка с программой лояльности, там предусматривается небольшая скидка, которая тоже сожет суммироваться с акциями и скидками.

Неплохой магазин бюджетной обуви, для повседневной носки отлично подходит.