Отзыв:

Хорошие круги

07.09.2016
Башкирия
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Легкая и быстрая резка металла
Недостатки: Быстро заканчиваются

Здравствуйте. Круг отрезной по металлу LugaAbrasiv steel 125х2,5х22,23 80 м/с достаточно быстро режет металл, но при этом эти круги гораздо быстрее кончаются чем другие подобные отрезные круги. Работая на стройке конечно всегда просил начальника чтобы он нам привозил именно эти лужские отрезные круги. Арматуру такими кругами резать прям одно удовольствие, укладываешь пачкой и режешь довольно быстро.

Что касается сколов таких кругов! То небольшой скол Круга отрезного по металлу LugaAbrasiv steel 125х2,5х22,23 80 м/с можно легко исправить включив болгарку и поводить кругом по куску любого железного листа, и он снова готов к продолжению резки. Лучше конечно выкинуть такой круг сразу, но когда их мало вот таким образом экономишь.

Один раз сломалась болгарка по середине рабочего дня, в этот день заменить ее не получалось, а арматуру на каркасы надо было приготовить. Что делать??? Посидел, покурил и на глаза попалась дисковая электропила диаметр прижимных там 22 а круг 16. Взял просто выломал пасатижами выломил середину с кольцом жестяным и поставил на пилу. Круг отрезной по металлу LugaAbrasiv steel 125х2,5х22,23 80 м/с даже на электропиле идет отлично. Я доволен этими кругами, производитель красавчик. Советую и вам выбирать эти отрезные круги.

Мазь для наружного применения "Левосин"
    Чудо лопата "Крот-М" 420 мм "Челябинский завод бытовых товаров"
    Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE

написал 6 мая 2017 в 21:50

Качество отвратительное, безопасность ниже ноля! Не обманывайте людей, эти диски разлетаются на части, а к чему это может привести на скорости вращения в 10000 оборотов можете догадаться! В случаи сколов идите к тому кто вам их выдал и требуйте качественную оснастку иначе вы рискуете своей жизнью и здоровьем!

Sheinik02
написал 3 декабря 2017 в 08:27

Если руки кривые,любые ломать будет