Отзыв:

Хорошие карандаши, главное что руки не пачкают

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Удобные карандаши, легко рисовать ими, руки не пачкают
Недостатки: Ломаются

Карандашей у нас с сыном конечно много всегда уходит, так как он их ломает с такой скоростью, что не успеваешь их менять ему, как соберешься порисовать, так только обломки можно найти. А если попадаются какие-то такие карандаши, что руки сильно пачкают, так потом отмываешься дольше, чем рисуешь. Поэтому приходится выбирать методом проб и ошибок, последний раз, когда ездили одеваться в садик, как раз были в "Детском мире", я не смогла конечно оттуда уйти без канцелярских товаров, купила всего понемножку.

Среди всех покупок были пластиковые карандаши "Барамба", я первый раз вообще слышу, что бывают пластиковые карандаши, ну то что есть восковые, еще какие-то это уже не диковинка, но пластиковые меня заинтересовали, поэтому я решила купить на пробу пачку на восемь цветов, там вообще по идее должно было быть шесть оттенков, но два оттенка были в подарок.

Но не только два карандаша были подарком, еще как оказалось позже, в упаковке карандашей была раскраска, я прочитать-то прочитала на упаковке, что раскраска должна быть, а вот не нашла, еще подумала, что надурили, а потом уже когда сын разобрал упаковку, я увидела где раскраска, оказывается картонка, которая являлась упаковкой и есть раскраска, только рисунок внутри, честно сказать раскраска ни о чем, я бы такое ребенку не дала раскрашивать, там не пойми что, какие-то инопланетяне, да мой карапуз еще не интересуется таким, поэтому ее я просто отложила в дальний ящик, потом может пригодиться.

А так карандаши хорошие, они мягкие, рисовать приятно ими. Ручки не пачкают, ничем не пахнут. Только вот ломаются пополам легко, а в целом хорошие.