Отзыв:

Хорошие качественные витамины для улучшения шерсти и ее выпадения.

16.04.2015
Дата: 15.10.2017
Достоинства: Помогают при линьке и не только, собака ест их сама, заметен эффект
Недостатки: Действуют только при приеме.

Мой отзыв сегодня будет посвящен витаминам для собак Vitality Excel 8 в 1. Которыми я достаточно хорошо знакома. Так как в у меня дома жило пять подобранных породистых собак у которых были большие проблемы со здоровьем, то практически всем ветеринар прописывал разные витамины с учетом их болезней и особенностей. Эта фирма была в числе этих витамин.
Сегодня у меня остался только подобранный питбуль 6 лет. И у нее проблемы с шерстью. Очень сильно выпадает. Поэтому приходиться добавлять в ее рацион витамины. По соотношению цена -качество для себя выбрали именно эти витамины.

К тому же есть у них огромный плюс, их собака ест просто как вкусняшки. А это облегчает процесс кормления ее витаминами. В этом отношении я так же ими довольна, как и жевательными таблетками для собак средних пород от блох и клещей Бравекто MSD , отзыв о которых вы можете прочитать.

Что касается эффекта, то конечно могу сказать, что он есть. Шерсть выпадает значительно меньше, это видно не вооруженным взглядом. Так же когда я вычесываю собаку фурминатором.
В составе этих витамин есть пивные дрожжи, которые полезны не только человеку, но и собакам.

Единственный минус, этих витамин, хотя и других тоже, они перестают действовать, когда прекращаешь давать их собаке.
Поэтому моя сидит на них практически постоянно с небольшими перерывами. На вес 15 килограмм ( у нас очень маленький питбуль) я даю по 4 таблетки в день.

Конечно рекомендую, так как есть эффект.