Отзыв:

Хорошие и действенные таблетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Хорошо облегчает и ускоряет пищеварение
Недостатки: Не нашла

Эти таблетки я знаю еще со школы, мама постоянно их покупала и до сих пор покупает, теперь и я для своей семьи их беру, так как бывает и сама маюсь с животом иногда и муж жалуется на проблемы, тяжесть или еще что-то другое. Одно время Мезим пила, но потом начала замечать, что у мня выработалось привыкание к ним и они просто перестали помогать, эффекта ноль было.

Тогда я и перешла на Фестал, делают они то же самое, только привыкания не вызывают. А по удобству таблетки, что у Мезима, что у Фестала одинаковые, у Фестала еще удобней, они в форме драже сделаны, глотать удобно, разжевывать их не надо, таблетка сама рассасывается очень быстро в желудочно-кишечном тракте. И действовать быстро начинает, облегчение быстро чувствуешь.

Впереди еще все новогодние праздники, поэтому я купила уже пару упаковок Фестала, в обычной жизни я их не принимаю, так как не имею привычки переедать, а вот в праздники самое то, для пищеварения будет очень хорошо, ведь все будет калорийное, жирные салаты, алкоголь опять-таки. Так что будем облегчать жизнь желудку.