Отзыв:

Хорошие хлопья, вкусные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусные, хрустящие, качественные
Недостатки: Не нашла

Я люблю готовые завтраки, особенно всякие там вкусняшки, изготовленные из кукурузной крупы: шарики, подушечки, колечки, ну и конечно же кукурузные хлопья просто обожаю. Причем покупала в разных ценовых категориях всегда, и мне все понравились. Мне нравятся медовые хлопья, на которых медовая глазурь тоненьким слоем расположена, но и простые ничего хлопья. И причем цена не влияет никак на вкус.

Вот, к примеру, кукурузные хлопья "365 дней" - они недорогие, но очень вкусные оказались. Я просто так давно не ела ничего такого, а сейчас худеть начала и хотелось чего-то такого по утрам съедать, ходила ходила по магазину и поняла, что именно хлопья мне нужны сейчас, нашла простенькие от этой марки и купила. Упаковка у них вроде бы простая, в красно-белых тонах, но вот нарисованная чашка хлопьев с клубничками вызвала у меня рефлекс собаки Павлова, так есть захотелось. Поэтому взяв пару упаковок хлопьев, и поскакала в молочный отдел за молоком.

Вот часто так бывает, что понимаешь, что дешевое ничем не хуже дорогого, я это понимаю всегда, когда открываю пачку вот таких продуктов. Все хлопья аккуратные очень, один к одному. Обломков очень мало было в упаковке, это скорее всего от некачественного хранения или перевозки. Цвет приятных у хлопьев - желтенький такой. Очень аппетитные хлопья. Я насыпала в чашку, залила молочком, дала постоять минут пять, чтобы пропитались немного. И съела свой завтрак. Очень вкусные хлопья, сладенькие, мне понравилось, я потом еще одну чашку хлопьев себе сделала. Очень понравились.