Отзыв:

Хорошие фломастеры

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Отличные цвета, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Канцелярские товары торговой марки "Каляка-маляка" можно встретить в каждом отделе канцтоваров.

В детский сад мы покупали небольшой набор цветных карнадашей. А дома у нас фломастеры смываемые "Каляка-маляка". Это наши первые смываемые фломастеры.

упаковка фломастеров большая и состоит из 18 цветов. Цвет данной торговой марки ярко-желтый и бросается в глаза.

Цвета яркие и разнообразные. Подойдут для рисования и раскрашивания рисунков. Фломастеры обычной привычной круглой формы и толщины. На каждом корпусе нанесена надпись торговой марки "Каляка-маляка".

Их не спутаешь с фломастерами других торговых марок.
Стержень фломастеров тонкий, ими даже можно писать буквы.

Мой ребенок пишет пока с большим нажатием на стержень (ручки, карандаша, фломастера), а тут стержень не меняет своего положения и не продавливается, четко зафиксирован.

Производитель рекомендует фломастеры для деток от трех лет. Для более раннего возраста есть специальные фломастеры с толстой ручкой, которые удобны деткам.
Фломастеры смываемые "Каляка-маляка" произведены в Китае.

Рисуют фломастеры ярко, цвета соответствуют цвету корпуса фломастера. Прошу убедиться в этом самим:

Это не простые карандаши, а смываемые водой. Для мам это большое облегчение. Мало того что можно смыть руки после рисования водой и не останется следа. Так еще и одежда будет чистой.

Не знаю сколько они нам прослужат, но за три месяца фломастеры не изменили своего цвета, не изменили качества написания.

Ребенку нравятся фломастеры, а я рада что она занята хорошим делом)