Отзыв:

Хорошие эксперты есть, но в разделе Эзотерика очень много обмана и развода

02.08.2013
Дата: 19.02.2020
Достоинства: есть хорошие эксперты но найти их трудно
Недостатки: много обмана

Печально видеть, как многие эксперты тупо разводят людей на этом сайте. В разделе "Эзотерика" вообще не рекомендую зависать.) Как человек, исследовавший хорошо эту тему, рассказываю, какие типы развода там существуют:

1. Некоторые эксперты в попытках получить лучший ответ или развести на дорогую консультацию, всем рассказывают сказки, вроде: "Да, все будет прекрасно, все будет хорошо, но лучше посмотреть ситуацию по фото, не хватает фото или не хватает даты рождения или еще что". Когда предсказания не сбываются, они снова пишут, что все будет хорошо и дают точные сроки. Так одна девушка, 2 года ждала, что парень к ней вернется, потому что так ей говорили эксперты, потратила на них море денег. Через 2 года оказалось, что парень нашел другую девушку, и та беременна. Как-то вот удается им сладкими предсказаниями удерживать отчаявшихся людей. Но это еще ерунда, это, надо сказать, еще хорошие эксперты в понимании развода.

2. Гораздо хуже, что эксперты видят привороты, порчи, негатив и предлагают их свести за просто огромные деньги. Естественно, что никаких порч, приворотов нет. :) Но 5000 эксперт в карман себе бросил.

Еще хочу сказать, что люди очень верят в предсказания экспертов, предсказаниям будущего, но если спросить у этих экспертов, которые так усердно предсказывают будущее с датами и точностями, если спросить у них про свое прошлое и настоящее, они ничего не увидят. Проверьте. Можете также задать вопрос про себя и знаменитость какую-нибудь, эксперты усердно будут доказывать, что между Вами любовь или же кто-то навел негатив или отворот на Ваши отношения, и это надо незамедлительно сводить. :)

Я на прошлой неделе задала вопрос, что я заплачу любые деньги, которые вы скажете, за точную работу, только точно скажите какой-нибудь факт из моей жизни. За вопрос заплатила, чтобы привлечь больше экспертов. Ответил 20 экспертов, уверенно что-то утверждая. Но только один ответ был на 100% верным, и это был ответ хорошего астролога, и естественно что это были не факты из жизни, а просто вероятно, что это в моей жизни было, потому что есть такие аспекты, и про будущее тоже - вероятно что это будет, но все зависит от вас. Все остальное - попытки что-то угадать.

Делаю выводы - эксперты тупо зарабатывают немалые деньги. Нечестно. Я не говорю о хороших астрологах и нумерологах, о коучах и некоторых психологах, они действительно помогают людям понять себя и свои ошибки, изменить жизнь к лучшему. Но всякие тарологи, ясновидящие, экстрасенсы - это все такой бред. Не доверяйте, а лучше проверьте их. Все эксперты топа Вам не расскажут о вашей жизни, добавят Вас в черный список сразу, заподозрив, что их проверяют, дабы не получить отрицательный отзыв. Потому что если оказал консультацию и эксперт написал 10 сообщений - можно оставить отзыв. Если отрицательный - он будет красным и будет портить всю страницу. Все эксперты боятся этих отзывов и стараются избегать тех, кто хочет узнать про факты. Им нужны только те, кто хотят узнать типа будущее. Которое кстати очень многовариантно. Или те, кто испугаются что на них порча или на ком-то приворот и начнут его типа сводить. Им нужны только деньги. Не знают они никакой правды. Я пишу информацию не с потолка, я уже провела подобные исследования на сотнях экспертов, мне была интересна эта тема безумно. Я никакого хорошего специалиста, кроме психологов, астрологов, нумерологов не нашла! Самообманом лучше не заниматься. Есть много доказательств, что битва экстрасенсов - это тоже большой заработок. Да и по большому счету предсказания бесполезны, ведь мы сами творим свое будущее. Платить деньги за тупо предсказание, которое может сбыться, может не сбыться, а можно еще и запрограммировать себя не лучшим образом - это глупо. Кстати раньше я общалась с экспертом Амирхан, вроде много по делу писал, мне нравилось, рекомендовала его другим. Но потом оказалось, что из его предсказаний ни одно не сбылось, да и факты не все точно видит. Хотя лучше чем другие эксперты, но тоже ложный путь. Сейчас я предпочитаю заниматься саморазвитием и самостоятельно влиять на свою жизнь, это точно работает, в отличие от тупо предсказаний. Не советую с этим связываться, потенциал может перекрываться, витание в облаках, ошибочное программирование себя.