Отзыв:

Хорошие блинчики

13.01.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Вкус; начинка; цена (по акции).
Недостатки: Цена (если не по акции).
62 р.

Данные блинчики, впрочем, как и многие другие товары я нашёл по акции в моём любимом приложении, с помощью которого я экономлю очень много денег при каждой покупке. Этот отзыв будет о блинчиках с мясом "Царское подворье" торговой марки Морозко.

Данные блинчики, я приобретал 2 раза. В первый раз я их купил, убрал в морозилку и хотел на следующий день съесть, но моя девушка захотела взять их на работу. Ну, как ей можно было отказать?:) Во второй раз я купил блинчики "Царское подворье" на следующий день после этого случая. И только сегодня я их ем и пишу этот отзыв о них. Кстати, брал я эти блинчики в магазине Дикси, отзыв о котором вы можете прочитать, нажав на название магазина.

Вот как выглядит упаковка с блинчиками:

Она, как вы видите, довольно-таки стандартная.

Что касается самих блинчиков, то они в упаковке имеются в количестве 6 штук. Вот как выглядит 1 блинчик:

Внутри, как вы уже поняли, находится мясная начинка.

Отмечу, что блинчики довольно-таки плотные, а начинки в них немало. И, что самое главное, они - вкусные. Так что рекомендую их к покупке.