Отзыв:

Хорошие, беру их очень часто!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Недорогие, качественные

Вообще прокладки и их выбор - процесс индивидуальный и достаточно интимный. Я перепробовала много разных видов. Больше всего мне Натурелки нравились, но что-то та упаковка, которую. Я обычно брала, перестала продаваться в Добром Дне. Как-то случайно увидела эти новые для себя прокладки и решила попробовать их приобрести.

Прокладки Libresse Natural Care продаются в разных упаковках - и по 10, и по 20 штук. В последний раз я купила большую пачку, к ней подарок шел - деревянный гребешок для волос. Гребень так себе, я даже хотела его для своей кошки приспособить, но зубцы слишком редкие, потому вообще шерсть не вычесывается у моей кошки. А мне самой этот гребень не понравился потому, что, несмотря на материал (дерево), очень сильно электризует волосы.

Теперь о самих прокладках. Они мне нравятся. Каждая прокладка упакована в индивидуальный полиэтиленовый пакетик, довольно дешевый, кстати. Прокладки с гладкой поверхностью, пористые, с крылышками. Держатся на белье они нормально, но я бы не сказала, что очень прочно. Это прокладки для повседневного ношения, ночью в них точно не поспать, потому что впитываемость у них не очень сильная. Одной прокладки в первые дни хватает часа на три, уже в конце цикла, когда жидкости выделяется поменьше, прокладки можно и дольше держать, но лучше не стоит.

Они ничем не пахнут, а мне Натурелки нравились именно тем, что они ароматизированные. Цена у них небольшая - около 60 рублей за пачку из 10 прокладок. Вот большая пачка выгоднее выходит - всего сто рублей где-то.

Качество у прокладок хорошее - наполнитель (вата или что там) не вываливается из прокладки, а бывает иногда, что они даже при носке разваливаются. Но Прокладки Libresse Natural Care в этом плане гораздо лучше и качественнее. Я рекомендую эти прокладки - они качественные и бюджетные, поэтому, думаю, их можно покупать для повседневной носки. Ночные нужно покупать отдельно либо все-таки использовать на ночь две прокладки, одной не хватит точно - не тот размер и не та способность влагу поглотить.