Отзыв:

Хорошие арендаторы

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Отличный выбор, чисто, персонал
Недостатки: Не нашла

Торговый комплекс Светофор расположен в городе Челябинске по адресу Копейское шоссе, дом 1г. Я все время проезжала мимо этого комплекса, так как езжу на работу из Челябинска в Копейск по этой дороге и все время не могла в него заехать, времени не было. Тут у меня наконец-то немного времени появилось, да и в Fix price я хотела зайти, купить очередную партию сока, вот и оказалась я в торгового комплексе Светофор. Комплекс мне этот очень понравился, грамотно подобраны арендаторы, все очень чисто, комфортно и удобно.
В цокольном этаже данного комплекса располагаются много различных отделов, с посудой, с хозяйственными товарами, ювелирный отдел. Здесь же расположен магазин бытовой химии, парфюмерии и косметики Плюс, а также магазин Fix price.
На первом этаже тоже множество арендаторов, в том числе салон сотовой связи Связной, нужный для меня, магазин моей любимой розничной сети Дикси и много мелких отделов, в центре первого этажа расположена мини-кухня, на которой можно заказать суши, их сделают прямо при Вас, видела, что он покупателей здесь нет отбоя, очень пользуется спросом, видимо готовят вкусно. На втором этаже комплекса располагаются отделы с одеждой, косметикой и детскими товарами, тоже есть что посмотреть, выбрать и купить. Понравилось мне, что в торговом комплексе Светофор очень светло и еще раз повторюсь, что здесь невероятно чисто. Персонал в комплексе очень приветливый и вежливый, все улыбаются и очень дружелюбные, очень приятно совершать здесь различные покупки.
Очень рекомендую торговый комплекс Светофор к посещению, здесь очень чисто, комфортно и много хороших магазинов и отделов.