Отзыв:

Хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Мягкие снаружи, не протекают, хорошо впитывают, приятно пахнут
Недостатки: Плотненькие

Всем приветик, сегодня будет чисто женская тематика – так что мужчин прошу в отзыв даже не заглядывать, а проходить мимо =) так как мы поговорим о женских прокладках.
Они называются Bella for Teens Ultra relax. Я иногда покупаю такие же, но ежедневные – в такой же красивой зелененькой упаковке.
Эти прокладки предназначены для подростков, то есть «for teens», но я все равно время от времени их беру.
Тут 4+2 капли. Прокладки не очень большие, как раз такие, как мне нравятся.
На обратной стороне видно в картинках, чем же хорошие эти прокладки – они мягкие, тонкие, без латекса, ароматизированные, нейтрализуют запах, внутри имеется определенный гель.
А еще эти прокладки значатся как дышащие.
Также на одной из фотографий видно, что прокладки имеют экстракт зеленого чая, а также они покрыты нежным материалом. По ощущениям эти прокладки и правда нежные на поверхности, но сами по себе немножечко плотные, как мне кажется.
Мне понравилось, что они по краям ажурные – очень веселенько смотрится. А еще понравилось, что они не обычные, белые, а зеленоватые – тоже прикольно.
Прокладки в индивидуальной упаковке, мне это понравилось. Можно взять прокладку с собой - очень удобно. Также я показала на фото, какая толщина у этих прокладок - они тонкие. В общем, качество хорошее - хорошо клеятся, не протекают, впитывают немало, но вот мне все равно больше нравится, как впитывают Олвейз - поверхность остается более-менее чистой и сухой, чего не скажешь о прокладках Bella For Teens Ultra Relax. Но все равно советую и ставлю оценку "четыре".