Отзыв:

Хороши, но только для дневного использования

22.07.2016
Дата: 23.06.2018
Достоинства: Кожа дышит
Недостатки: Протекание, цена

Доброго времени суток.

Ах, дети, как же затратен за вами уход. Хочется купить все самое лучшее, но не всегда дорогие вещи имеют хорошее качество и свойства и наоборот. Где же найти золотую середину? Я пока не родитель, но уже присматриваюсь к различным детским принадлежностям, делаю выводы и высказываю свое мнение.

Однажды мне довелось провести с ребенком неделю один на один и его родители оставили мне две пачки подгузников. Эти и 365 дней. Конечно, если сравнивать именно эти две пачки, то эти, выигрывают, но если сравнивать с другими, тоже импортными, то уже возникают вопросы, потому что аналоги имеют такую же цену, но не протекают, как эти. Это определенно минус. Так как ночью все же хочется поспать, а если малыш не спит из-за того, что подгузник протек, то, конечно же, начинаешь сомневаться, а покупать ли еще такие? В общем мне, это очень не понравилось. Хотя, при дневном использовании вполне хороши.
Не смотря на то, что подгузники протекают, больше минусов (кроме цены) я не нашла. Кожа в них дышит. Эффекта парника нет, значит и проблем с опрелостями не возникает.

Также, цена. На мой взгляд, это дорого. А вы как думаете?

Покупать или нет, дорогие родители, решайте сами. Но я, пользовавшись ими почти неделю, осталась в недоумении. Вроде бы все ничего, но протекания оскверняют ситуацию, а так же, цена. Хотя, опять же, если можешь себе позволить, то почему бы и нет...