Отзыв:

Хорошеий препарат в борьбе с гайморитом.

23.03.2015
Дата: 23.03.2015
Достоинства: эффективен
Недостатки: нет
375руб.

Хочу поделиться своим мнением о препарате Долфин. Как обычно бывает ближе к весне, постоянно болею, а в этом году непросто заболела, а умудрилась где-то поймать гайморит. В больнице прописали лечение и промывание носа. Гайморитом болею впервые, поэтому с промыванием тоже столкнулась впервые. После первого промывания ощутимого эффекта не произошло, нос как не дышал, так и не дышит, а вот с третьего раза, не знаю даже почему именно так произошло, вышла вся гадость, гноя около половины стакана, и сразу полегчало. Хороший такой препарат, даже и не подозревала, что обычным промыванием можно вот так здорово вымыть носовые пазухи. Я промывала еще на протяжении пяти дней, чтобы ничего не осталось, и на сегодняшний день чувствую себя отлично. Препарат понравился, помог избежать прокола,и хорошо вымыл все носовые пазухи.

написал 26 марта 2015 в 22:17

Долфин хороший препарат, но скорее всего, что вот такой прорыв произошел из-за комплексного применения и антибиотиков и промывания.

Янина
написал 28 марта 2015 в 16:56

Точно утверждать не могу отчего прорвало, но постоянно промываю носик, и всегда что то вымывается. Для меня промывание эффективней чем закапывание.

Айнура Фат
написала 31 марта 2015 в 10:59

Я часто страдаю от гайморита, и раньше всегда ходила на промывание в больницу, процедура называется кукушка, а когда попробовала долфин, то стала сама дома промывать. Классно и эффективно.

написал 1 апреля 2015 в 09:52

Я долфином ребенку промывала аденоиды, отличный препарат, нам удалось полностью их вымыть, и даже не резать. Пару лет уже не вспоминаем за аденоиды..