Отзыв:

Хорошее жаропонижающее

21.04.2015
Дата: 21.04.2015
Достоинства: Жаропонижающее
120 р

В детстве мой ребёнок очень часто болел, то из-за смены температуры, т.к. сидеть с ним не могла и он был у родителей, а вечером забирала домой. Приходилось много проходить с его заболеваниями.
Однажды у него поднялась высокая температура и я вызвала на дом врача. Через некоторое время пришёл врач и осмотрела моего ребёнка, стала спрашивать, что беспокоит, я ей всё подробно рассказала и она нам выписала детский парацетамол, в сиропе. Стала давать его своему ребёнку, спустя какое-то время ребёнок начал играть и забывать, что его беспокоила температура, что меня и порадовало. И так стала давать это средство постоянно как только у ребёнка поднималась температура, мне на помощь приходил детский парацетамол.
Но к сожалению пришло время, когда нам пришлось менять лекарства из-за возраста. Сейчас нам уже 10 лет и нам такой парацетамол уже не подходит, меня это огорчило.
Могу сказать с полной уверенностью, давайте своим маленьким деткам такой парацетамол и ничего не бойтесь, он вам всегда будет приходить на помощь, а вы на помощь к своим малышам.