Отзыв:

Хорошее вспомогательное средство

17.04.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Быстро действуют, долгий эффект
Недостатки: Не во всех аптеках можно найти
250р

У меня не часто болит горло, но вот как то подхватила ангину. Врач назначил кучу лекарств но боль в горле в течении дня все равно возвращалась и глотать было уж очень больно. По совету врача начала применять и Граммидин. Облегчение почувствовала сразу, таблетки приятного мятного вкуса и от них не немеет весь рот, как от других. Действует довольно долго, и не стоят как самолет. Сначала купила другие таблетки, леденцы от боли в горле, так у меня упаковка за один день улетела, а эффекта нет.

Единственное, хоть они и продаются без рецепта, все таки покупать их стоит после консультации с врачом, все таки это лекарство. В целом впечатление очень хорошее, правда видимо это средство быстро раскупают, или поставки в аптеки не большие, Граммидин я нашла только в третьей, чуть было не махнула рукой. Да и провизор была какая то угрюмая, но все это мелочи, я не пожалела что потратила время на поиски, результат того стоил.

natsha
написала 19 апреля 2016 в 07:55

Хорошее средство, помогает на самом деле!

Lia
написал 28 апреля 2016 в 20:34

Не знаю, как он действует самостоятельно и можно ли лечиться только им, но вместе с полосканиями, горячим питьем, молоком с медом, препарат действует очень неплохо. По крайней мере после рассасывания горло успокаивается на время. Мне обычно в течение дня хватает 3 таблеток.

Авдотья
написала 1 мая 2016 в 12:32

Я про Граммидин случайно услышала в очереди в аптеке, когда стояла совсем за другим лекарством. Но женщина так расхваливала, что я решила купить попробовать. Вкусные таблетки кстати, как конфетки) После приема на следующий день уже глотать легче было, а через пару дней и боль вообще прошла. Иногда случайности не случайны)

Daria87
написала 4 мая 2016 в 14:27

Да, то что не во всех аптеках есть граммидин, это плохо, но зато, боль в горле на третий день вообще исчезла, а так, раньше и по две недели болел.

morskaya
написала 7 октября 2016 в 15:05

Полностью согласна, средство хорошее. Эти таблетки купила по совету сестры, у неё муж болеет то одним, то другим, так что они много разных таблеток перепробовали. В общем, я принимала после еды, 8 таблеток рассосала за день. Горлу стало ощутимо легче, а болело прям сильно. Порадовало ещё, что не просто заглушилась боль, а ещё и зараза эта ушла.

написал 26 октября 2016 в 18:19
- комментарий удален -