Отзыв:

Хорошее впечатление о сайте (скрины выплаты и начислений)

27.09.2017
Дата: 07.10.2017
Достоинства: высокие бонусы, быстрый вывод денег, небольшая минималка
Недостатки: много плагиата, есть недоработки с профилями и черновиком

Приветствую вас, читатели моего отзыва! Решила присоединиться к отзывам о сайте otzovichka.ru, так как уже близко познакомилась с этим сервисом и имею некоторые результаты.

Об Отзовичке я узнала здесь, через отзывы пользователей. Если честно, я бы прошагала мимо этого ресурса, если бы не увидела скрины выплаты (к сожалению, не у всех они есть). И я решила протестировали лично данный сайт.

Сначала напишу о важном для всех нас, о деньгах.
Сайт действительно платит, и заработок на Отзовичке на порядок выше, чем на аналогичных ресурсах. Сразу же акцентирую ваше внимание на размер бонусов, именно благодаря им можно очень быстро набрать минималку. Бонусы начисляются от 4 рублей и выше. Но, как видно на скриншоте, минимальный бонус у меня был 7 рублей.

Стартовая цена за просмотры - 7 копеек. Как только вы сделаете первый вывод (100 рублей всего), то начисляется репутация 1000 баллов, которая дает прибавку в 1 копейку за просмотр, т.е. после первого вывода денег вы будете получать уже 8 копеек за просмотр.

Дальше баллы начисляются за каждые 100 отзывов, но моего опыта в этом пока нет.

Еще пару слов о просмотрах. Да, на Отзовичке их действительно не очень много. Но сделаем скидку на то, что ресурс еще молодой, и ему нужно время, чтобы настояться и занять свое место в поиске. Небольшой бонус для всех "писак" - все отзывы попадают на главную страницу сайта. А значит, если тема отзыва и название интересное - значит его будут читать даже пользователи. Особенно, если вы пишите на тему заработка. Не секрет, что такие отзывы хорошо просматриваются.

У меня за 7 дней было 55 просмотров. Хорошо это или нет - не берусь судить, но лично я не против такого количества, учитывая, что сайт не прокачанный.

Минимальную сумму для вывода я набрала за 3 дня, написав 11 отзывов. После заявки деньги ждала пару часов, не дольше.

Резюмировать по заработку не буду, выводы делайте сами.

Что мне нравится на Отзовичке

Кому как, а мне очень нравится, что на сайте мало не только отзывов, но и предметов отзывов. Мне нравится самой создавать объекты, нравится, что мало конкуренции. Еще я влюблена в интерфейс Отзовички, все предельно ясно и понятно.

Отдельная хвала службе поддержке. В первый раз, когда я создавала объект отзыва - сайт начал тормозить, и я испугалась, что сейчас "нахимичу" лишнее. Я сразу написала на указанную на сайте почту, и ответ от админа пришел очень быстро.

А пару дней назад я получила оповещение, что на Отзовичке теперь можно выбрать актуальные темы для написания отзывов.

Как видите, сайтом занимаются, а это значит, что в будущем все написанные отзывы могут просматриваться гораздо лучше, так как будет увеличиваться количество посетителей.

Без минусов не обошлось

Минусы Отзовички я не могу назвать критическими. Сейчас невозможно просматривать профили других авторов, а также комментарии к отзывам, которые были оставлены у других пользователей (нет закладок).
Также не продумана система сохранения черновиков.

Еще один минус в том, что администрация закрывает глаза на плагиат. Тьфу-тьфу, я не видела, чтобы мои отзывы переписывали, но вижу регулярно, как это делают у других.
Свою лепту вношу, как могу - оставляю соответствующие комментарии к отзывам плагиаторов. Но знаю точно, что если увижу мой отзыв гуляющий у другого пользователя - то в службу поддержки буду писать день и ночь, пока не решат мою проблему.

Заключение

По сравнению с тем же Отзовиком, о котором я уже писала свое мнение, Отзовичка лучше для меня, как для автора. Плюсов гораздо больше, чем минусов, и на нем действительно стоит попробовать поработать.

natsha
написала 8 октября 2017 в 06:01

Я тоже заметила одного автора, у которого плагиат виден невооруженным взглядом, он и на этом сайте с таким же ником, тем же занимается!

написала 8 октября 2017 в 13:59

Плагиат может быть разный. Можно рерайт сделать грамотный, что-то свое привнести. А когда просто копируют безбожно, даже не тратя на это свое время - просто безобразие. Все равно ведь денег много на отзывах не заработаешь. Не понимаю, почему люди это делают.

naday2502
написала 8 октября 2017 в 09:38

Не знаю, может быть тоже заглянуть на этот сайт

patachek
написала 9 октября 2017 в 00:00

не слышала раньше об отзовичке

krisfreedom
написала 11 октября 2017 в 23:07

Спасибо за информацию о новом разделе - я не знала.

написала 12 октября 2017 в 16:34

Мне оповещение о нем пришло как раз в день написания этого отзыва)

Helgochka
написала 13 октября 2017 в 09:51

Зарегистрировалась там пару недель назад, но работать пока так и не начала. После Вашего отзыва появилось желание испробовать данный сайт. Побегу писать))

Рейтинг: -1
написал 13 октября 2017 в 15:05

Тоже попробовал там написать отзыв. Написал для проверки простой, не рекламный, цветочки, горшочки...Проверить так сказать, что к чему. Отзыв в неизвестности уже вторые сутки. Смотрю на главную страницу, за сутки добавился только один отзыв. Они что там сутками отзыв проверяют? Просто жесть. Желания там работать. отпало.

написала 13 октября 2017 в 16:58

Не знаю, об одном ли сайте мы говорим, но на Отзовичке я уже сделала второй вывод и продолжаю писать. Все работает корректно, отзывы два-три раза в день проверяются и обновляются на главной странице. Главное соблюдать правила написания - 650 знаков и корректное заполнение всех форм.

fastit
написал 16 сентября 2022 в 13:31

Подскажите, пожалуйста, продолжаете ли Вы пользоваться этим отзовиком, и продолжаете ли его рекомендовать?