Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошее впечатление от пользования

07.12.2015
Дата: 10.12.2015
Достоинства: Надежно работает много лет, много скоростей, легкий уход, недорогая.
Недостатки: Мало насадок, всего две пары.
600 р
Функциональность
Удобство

Миксер Скарлетт мне подарили на день рождения. Подарили давно, уже лет пять - шесть назад. До этого пользовалась обычной ручной взбивалкой - венчиком.

Включив свой миксер в первый раз, почувствовала огромнейшую разницу между венчиком и миксером, взбивала крем к торту, на всю работу ушло минуты 2-3, крем получился пышный и однородный. Теперь выпечка торта на любой праздник стало легким и быстрым делом.

Тесто для пирога-шарлотки, бисквит, блины, крем - все это приготовляется за считанные минуты без всяких усилий, за что я благодарна всем, кто придумал и разработал такую классную вещь.

Еще что мне нравится в этом незаменимом кухонном приборе, так это то, что требует минимального ухода. В комплект миксера входит два вида насадок: для теста и для крема. Насадки выполнены из нержавеющей стали и прекрасно моются.

В верхней части миксера есть переключатель скорости вращения насадок, а так же кнопка удаления насадок. Закончив работу, просто нажимаете на эту кнопку и обе насадки выскакивают с гнезд. Минута на мытье насадок и можно приступать к выпеканию вашего любимого пирога.