Отзыв:

Хорошее, вот только запах...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: В подарок, эффект
Недостатки: Запах

Я покупала гель для душа Дикая ежевика, и в подарок к нему пришло молочко для тела с этим же ароматом. Эх. Лучше бы даже Овес прислали! Мне ведь жутко не понравился аромат линейки Дикая ежевика - он очень химический и приторный! И молочко, как ни странно, пахнет точно так же. Очень обидно. Я ведь его даже поробовала немного - увлажняет оно хорошо, быстро впитывается, никаких пленок на коже не оставляет, очень хорошо убирает сухие участки на кожу (а у меня есть такие, именно участками), но пахнет сильно. И на коже продолжает пахнуть. Мне кажется, что-то перепутали специалисты Ив Роше и не те ароматизаторы положили в серию или просто лишнего бухнули.

Само молочко в полноценном варианте объемом 400 мл стоит 249 рублей. За такое качество это вполне нормальная цена, я считаю. Вот моя сестренка не понимает, почему мне запах не нравится, видимо, молочко просто ей отдам, раз ее запах совсем не раздражает, а сама пока буду продолжать пользоваться Бурбонской ванилью и Малиной Био - эти сладкие запахи мне очень даже по душе.