Отзыв:

Крем-масло «Сливочная ваниль» - хорошее увлажнение для сухой кожи

09.05.2016
Кз
Дата: 22.08.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет при сухой коже.
Недостатки: Малый объем в расфасовке.
В наборе - 800р

Подруга получила в подарок набор от Mary Kay «Сливочная ваниль», состоящий из геля для душа, спрея (туалетной воды) для тела на спирту и питательного крем-масла для тела creamy frosted vanilla body butter, о котором и хочу рассказать.
Этот крем-масло ей не понравился, говорит, буду пахнуть, как сдобная булочка, и она презентовала его мне.

Я сама мало знакома с продукцией марки Mary Kay, как-то не приходилось раньше ею пользоваться, поэтому долго крем не открывала. А когда взяла попользоваться – не пропадать же добру - была приятно удивлена, чем уж он ей так не угодил.

Крем питательный, для сухой кожи, как у меня - просто подарок, отлично подходит для использования после душа, кожа становится более упругой и гладкой, мягкой на ощупь, ощущается приятное чувство увлажненности, причем надолго, особенно хорошо использовать для локтей и пяток.

По консистенции крем-масло средней плотности и густоты, впитывается достаточно быстро, жирной пленки не оставляет. Пахнет очень приятно, не химозно-навязчиво, аромат тонкий, запах нежной ванили и держится достаточно долго, часа четыре точно.

Упаковка – небольшого размера пластиковая шайба с плотно закручивающейся крышкой, есть защитная пленка, что тоже очень приятно.

Слегка разочаровывает объем – маловата тара, всего 56 грамм, но компенсирует это хорошей растираемостью, на влажную кожу достаточно небольшого количества.

Так что могу посоветовать пользоваться, не обращая внимания на слухи о гормональности всей косметики Mary Kay.