Отзыв:

Хорошее туалетное мыло, произведенное парфюмерно-косметической компанией "Весна"

24.12.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Хороший зпапах, мылкость, не размокается
9 рублей 40 копеек

Туалетное мыло под наименованием "Каждый день", продаваемое в магазинах "Атак" и "Ашан", я обходил стороной после того, как взял на пробу несколько его кусков в варианте исполнения "Яблоко". Мне не нравились запах этого мыла, а также то, что его мылкость ухудшалась по мере уменьшения куска (см. мой отзыв о туалетном мыле "Каждый день "Яблоко" ).

Однажды, проходя мимо стеллажей, на которых выложено туалетное мыло "Каждый день" я обратил внимание на появившуюся новую его разновидность, которая называлась "Роза". Мне сразу же понравился его запах, и я, не задумываясь, взял сразу же упаковку из шести штук этого мыла и нисколько не пожалел.

По своим свойствам мыло "Каждый день "Роза", изготавливаемое самарским открытым акционерным обществом "Парфюмерно-косметическая компания "Весна", нисколько не уступает туалетному мылу этой же компании, выпускаемому под брендом "Весна". Оно такое же мылкое, не ломается, не размокает, имеет приятный запах. С тех пор постоянно покупаю это мыло и пользуюсь им.

Рекомендую туалетное мыло "Каждый день "Роза", изготавливаемое самарским открытым акционерным обществом "Парфюмерно-косметическая компания "Весна", к покупке.

Ваз 2104 моя мечта
написал 15 января 2017 в 17:42

За 90 грамм очень бюджетно!

написал 16 января 2017 в 13:52

Насчёт уменьшения мылкости - не соглашусь, постоянно пользуюсь этим мылом и не замечала такого. Главный плюс - низкая цена. Из недостатков - сушит кожу.

написал 16 января 2017 в 19:59

Когда купил Яблоко и оставался "обмылок", то мылило плохо. У Розы мылит всегда хорошо. А кожу, как правило, сушит любое твердое мыло.