Отзыв:

Хорошее тональное средство с приятным запахом

20.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Удобный флакон, дозатор и относительно доступная цена
Недостатки: Незначительны

Я думаю, что для каждой девушки достаточно проблематично выбрать подходящий тональный крем. Перепробовала очень много тональных средств, но в итоге остановила свой выбор на "Bourjois healthy mix serum", которым я уже пользуюсь на протяжении двух лет. Могу сказать так, что серьезные проблемы и недостатки на лице он не замазывает, у него легкая нежная текстура и он, на мой взгляд, идеально подойдет для тех, у кого нет видимых проблем с кожей, таких как, акне, угревая сыпь. У меня комбинированная кожа и немного расширенные поры и к моему удивлению, он хорошо скрывает поры и выравнивает цвет лица, и благодаря своей жидкой консистенции легко наносится и не создает эффекта маски. Но если ваша кожа склонна к шелушению, советую нанести перед его использованием увлажняющий крем. Это тональное средство хорошо подойдет для повседневного использования, но если вы хотите добиться более ровного покрытия, то необходимо будет нанести поверх пудру. Не скажу, что он держится целый день, приходится поправлять макияж в течение дня т. к. кожа начинает светиться. В целом, тональный крем мне понравился.

написал 24 марта 2015 в 13:38

Мне тоже нравится этот тональник.

Natala99
написал 15 января 2021 в 23:27

сейчас столько тональных основ, что просто глаза разбегаются))) Мне нравится, когда и тон кожи выровнен и когда смотрится основа натурально. Поэтому сейчас использую тональный кушон для лица Baby Face Glam Team