Отзыв:

Хорошее стредство для темных вещей.

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: можно стирать темные вещи
Недостатки: нет

Об этом средстве я узнала от коллеги. У нас на службе ввели новую форму и она стала иссиня-черного цвета и многие стали жаловаться, что кваска с ткани стала отходить и вид формы терялся.

И вот я узнаю о "Дрефте" для темных вещей. Сначала я отнеслась с недоверием к этому средству, подумала ерунда какая то, тем более жидкие моющие средства не очень люблю, предпочитаю сухие порошки.

И вот значит я начала стирать этим средством, сначала конечно я не поняла всей пользы и преимущества этого средства, но потом, позже, где то через год, я увидела. У большинства сотрудников вид формы стал совсем никакой, блеклый, ткань не яркая, видно как будто застиранная. А у меня форма и у тех кто видимо стирал таким же средством форма была как новая, цвет насыщенный, иссиня-черный.

Я очень благодарна своей сотрудницей, что она мне подсказала такое замечательное средство для стирки темных вещей "Дрефт".

Я на загрузку в машинку добавляю всего один колпачок, простирывает отлично и остается приятный свежий аромат.

kalipso
написала 6 декабря 2013 в 12:12

дрефт ромашка, класс

Little foot
написала 29 января 2015 в 09:28

значит стоит попробовать

Алиса М
написала 23 августа 2015 в 12:12

Средство хорошее, но не ,Вау. Все же мне ближе моя старая добрая Ласка сияние черного, но тут как говориться, на вкус и цвет. Хотя вот запах Дрефта мне совершенно не понравился, очень уж навязчивый.