Отзыв:

Хорошее средство при геморое

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Быстро и эффективно снимает боль и зуд
Недостатки: Дорогие
219, грн

Лет десять назад у меня начались боли в заднем проходе. Пришлось обратиться к специалисту. Тогда у меня только начинался геморрой. Врач сказал принимать "Детралекс", два раза в год. Первых несколько лет я придерживалась рекомендации, потом боль забылась, принимать лекарство стало лень.
Пол года назад у меня возобновились боли, сильнее прежнего, а спустя неделю на салфетке появилась кровь. Вот это меня напугало!!! И заставило вспомнить назначение доктора. Если бы я не прекращала курс - этого можно было бы избежать.
"Детралекс" продается в таблетках, расфасованных в пластины. Это очень удобно, так как препарат дорогой - 219,0 грн.
Его применяют для лечения геморроя и венозного расширения вен, так как обладает свойством понижать понижать растяжимость вен, способствует оттоку крови.
Первых две недели я принимала по две таблетки два раза в день после еды - утром и вечером. Потом по одной таблетки два раза в день. Когда почувствовала значительное улучшение - по одной таблетки утром. В обще сложности курс рассчитан на три упаковки минимум.
Боль проходит после первого же приема лекарства, через пару дней исчезает зуд. Побочных действий - тошнота, изжога и т.п. не вызывает.
Кроме всего прочего у меня еще и венозное расширение вен. Так вот - вены тоже становятся менее заметными, не тянут и не болят.
Берегите себя.