Отзыв:

Хорошее средство от вредителей!

27.08.2016
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Помогает избавиться от вредителей
Недостатки: Нету минусов
170 р

Я хочу рассказать об отличном средстве, которое мне спасло много нервов, времени и денег. У меня есть собака породы "Чихуахуа"- та самая порода за которой нужно, как говориться "следить отрывая глаз". Мы часто берем её с собой на природу, на море, часто ходим гулять. Но за такой породой нужно не мало ухаживать, а не только гулять. Как-то раз мы подцепили ей блох, в ветеринарной больнице нам сказали препараты которыми нужно избавляться от них, но они не помогли, тогда мы сами начали покупать различные препараты, но и они не до конца их выводили.

Тогда мы начали искать препараты в интернете, которые действительно избавят нас от такой проблемы, и на одном из форумов нам посоветовали приобрести аэрозоль "Борфо".
Тогда мы незамедлительно купили этот аэрозоль, и не пожалели. Ведь аэрозоль качественно избавляет собак от разнообразных вредителей, к тому же, аэрозоль "Борфо" можно использовать различными животными. Теперь мы всегда перед и после прогулки наносим аэрозоль на собаку, результат радует! Данный аэрозоль, просто незаменимая вещь для животных!