Отзыв:

Хорошее средство от мелких морщин

17.05.2016
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Цена.
Недостатки: Не выявлено.

Я периодически покупаю простую янтарную кислоту, так как в детстве мой врач-педиатр рекомендовал мне эти кисленькие таблеточки от простуды. Но однажды, зайдя в аптеку, я увидела препарат «Лимонтар», в состав которого помимо янтарной кислоты входит также и лимонная. Я купила это средство, хотя небольшая сложность при приёме препарата меня смутила. Принимать нужно вместе с содой, потому что отдельно, без соды, это средство может вызвать раздражение слизистой оболочки желудка. Когда я начала принимать, то мне показалось, что средство слишком кислое. Но тем не менее я продолжила его пить и уже после недельного приёма появился прилив бодрости и сил.

Однажды я решила сделать чистку лица этим средством. Я растолкла несколько таблеток, добавила немного воды и всю эту массу нанесла на лицо, помассировала и очистила. Лицо выглядело очень неплохо, свежим, а кожа намного преобразилась и даже разгладились мелкие морщинки.