Отзыв:

Хорошее средство для путешествий

25.09.2013
Дата: 11.12.2023
Достоинства: Удобный формат средства, долгий срок годности, хороший уход за волосами
Недостатки: Не везде можно купить

Доброго времени суток всем!

Когда в моем городе закрывался магазин Карусель, мне удалось купить с большими скидками много интересных продуктов и косметических средств.

Одним из них стали Ампулы для волос Pantene Pro-V 1 Minute Miracle "Питательный коктейль".

Приобрела я их, так как Пантин - фирма известная и проверенная годами, и мне их продукция всегда нравилась.

Ну, и формат средства показался интересным - ампулы, да ещё с липидами и с антиоксидантами.

В коробочке находятся три ампулки. Они совсем небольшого размера: длиной, как мой указательный палец и толщиной, как два пальца.

Для моих волос средней длины содержимого ампулы хватает на два раза.

Содержимое больше всего похоже на густой бальзам для волос белого цвета с приятным запахом, ну, или на в меру жирненькую маску для волос.

Такие небольшие ампулы очень удобно брать с собой в путешествие, они не занимают много места в багаже, и позволяют сделать волосы (даже мои тонкие и склонные к спутыванию) мягкими, блестящими, приятно пахнущими, а также, облегчить процесс расчесывания шевелюры и минимизировать выпадение волос (благодаря их питанию и смягчению).

В общем, "Питательным коктейлем" я осталась довольна. Пять баллов из пяти.

СебеНаУме
написала 11 декабря 2023 в 18:45

Тоже сожалею, что сеть магазинов Карусель прикрылась. А формат мини-тубиков действительно самое-то для путешествий. Средства для волос от Пантин мне подходят.

Olga-Sy
написала 12 декабря 2023 в 09:51

И правда удобно для кратковременных поездок с ночевками: большую бутыль шампуня брать не охота, а волосы чем-то мыть надо. Бальзам Minute Miracle брала (но в полном тюбике) - очень понравился.

Lily22
написала 13 декабря 2023 в 08:15

формат средства реально классный - можно брать с собой в путешествия